Subasta 0001M, Lote # 243
Virgen de Guadalupe.
Siglo XX.
Elaborada en yeso.
Decorada con rosas de porcelana y ángeles de plástico.
Firmada Cicerón.
Con Marco de madera oval y vidrio cóncavo.
Dimensiones: 47 x 35 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |